ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Дополнительная основная  программа МАДОУ.

Содержательный  раздел  программы  содержит  следующие дополнительные образовательные программы:
Подготовка к школе детей с недостатками речи. Г.А.Каше,  срок обучения 1 гол; Обучение нотной грамоте детей дошкольного возраста. Е.А.Филиппова, срок обучения 3 года;
Программа обучения плаванию в детском саду Е.К.Воронова, срок обучения 4 года; Юный дизайнер, срок обучения 3 года; Программа  «Первые  шаги» по  ритмической пластике, срок реализации 1 год, автор Буренина А.И.
Работает клуб «Дружная группа» Время работы с 7.00 до 7.30; с 18.00 до 19.00.

( программы  по  ссылкам  смотреть  на  странице  Сведения  об  образовательной  организации)

ПЛАНЫ

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ НА 2017-2018 гг.

План работы с музеем.

Смета доходов и расходов по платным услугам на 2017-2018 гг.Калькуляция по платным образовательным услугам на 01.09.2017 года (Юный дизайнер)

Калькуляция по платным образовательным услугам на 01.09.2017 года (подготовка к школе детей с недоразвитием речи)Калькуляция по платным образовательным услугам на 01.09.2017 года (Первые шаги, художественная направленность)

Калькуляция по платным образовательным услугам на 01.09.2017 года (Обучение плаванию в детском саду по программе В.К.Воронова).     Калькуляция по платным дополнительным услугам. Досуговая деятельность.

Положение об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ.

Правила оказания платных образовательных услуг в МАДОУ

Порядок приема детей на обучение по дополнительной  общеразвивающей программе

Положение о логопедическом пункте

Договоры на оказание платных образовательных и иных услуг  (образцы)